C070A|Увлажняющая и омолаживающая эмульсия с коллагеном Sapphire Collagen Wellderma 100 мл / Collagen impact hydro emulsion Sapphire 100 ml
Уважаемые косметологи, для просмотра цен и оформления заказа в магазине для профессионалов oftaderm.ru необходимо пройти регистрацию с подтверждением профильного образования. Купить нашу продукцию в розницу можно в интернет магазине oftaderm.shop.
Увлажняющая и омолаживающая эмульсия с коллагеном
Sapphire Collagen Impact Hydro Emulsion
Нежная эмульсия для мгновенного увлажнения кожи и повышения ее эластичности. Морской коллаген в сочетании с тщательно подобранными ингредиентами придают коже здоровый вид и красивое сияние. Создает на коже защитную мембрану, которая сохраняет влагу внутри кожи и не дает ей испаряться.
Ключевые ингредиенты:
Гидролизованный низкомолекулярный морской коллаген (100 ppm) из Норвегии
Аргинин
Аденозин
Ниацинамид
Масло Ши
Витамин Е
После очищения кожи вылить на ладонь небольшое количество эмульсии, нанести на лицо и шею, аккуратно растереть.
Продолжая использовать сайт oftaderm.ru, вы подтверждаете своё согласие на обработку файлов cookie, а также на использование сервисов веб-аналитики в целях улучшения работы сайта и качества предоставляемых услуг. Подробнее.