Очищающая пенка для лица 320мл / Purifying Foaming Wash
Уважаемые косметологи, для просмотра цен и оформления заказа в магазине для профессионалов oftaderm.ru необходимо пройти регистрацию с подтверждением профильного образования. Купить нашу продукцию в розницу можно в интернет магазине oftaderm.shop.
Гелевое мягкое (pH 5,0) обильно пенящееся очищающее средство идеально подойдет для чувствительной и проблемной кожи. Натуральная формула на растительной основе удаляет макияж, загрязнения и омертвевшие клетки, помогает сузить поры, одновременно тонизируя и разглаживая кожу. Пенка бережно и безопасно очищает самую чувствительную кожу, в том числе кожу вокруг глаз.
Для всех типов кожи. Идеально подходит для чувствительной и проблемной кожи.
Небольшое количество пенки смешать с водой до образования пены. Нанести на кожу лица и помассировать. Смыть теплой водой.